Комбинирование процедур — Classys Russia

Комбинирование процедур

Опубликовано ulfit-admin в

Сочетание ULFIT-THERAPY
с другими процедурами

Для достижения максимального эффекта сеансы Ulfit-терапии можно комбинировать с процедурами лимфодренажа, прессотерапии, криолиполиза, миостимуляции и пластической хирургией.

Ulfit и криолиполиз

Ulfit Therapy можно совмещать с процедурами на Zeltiq Coolsculpting, Cocoon, Clatuu и других аппаратах для криолиполиза.

Ulfit и лимфодренаж

Ульфит-терапия отлично сочетается с LPG, Icoone, Endospheres Therapy, Vela Shape, B-Flexy и другими аппаратами для лимфодренажа.

Ulfit и прессотерапия

Безоперационную липосакцию Ульфит можно сочетать с прессотерапией на Doctor Life, Lympha Norm, Pulstar и других аппаратах.

Ulfit и миостимуляция

Процедуры Ульфит можно комбинировать с сеансами миостимуляции на VIP Line, Genesis System, MYOTUR и аналогичных аппаратах.
ULFIT-THERAPY И ДРУГИЕ ПРОЦЕДУРЫ

Современная индустрия красоты предлагает большой выбор различных технологий и методик. Для достижения лучшего эффекта специалисты часто рекомендуют комбинировать процедуры на нескольких косметологических аппаратах. Врач-косметолог всегда подбирает индивидуальное решение в зависимости от желаний и целей клиента.

Так, аппарат Ulfit для неинвазивной липосакции и коррекции фигуры отлично сочетается с вакуумно-роликовым массажем, прессотерапией, миостимуляцией и другими косметологическими процедурами.
Рубрики: Uncategorized

0 комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *