Ulfit и миостимуляция — Classys Russia

Ulfit и миостимуляция

СОЧЕТАНИЕ ПРОЦЕДУР

Миостимуляция и
ULFIT Therapy

Процедуры Ульфит можно комбинировать с сеансами миостимуляции на EMSculpt, VIP Line, Genesis System, MYOTUR и аналогичных аппаратах.

Миостимуляция — электрическая стимуляция мышц. В настоящее время данная процедура используется как в спорте, так и в косметологии. Основная задача миостимуляции — коррекция фигуры, борьба с целлюлитом, укрепление и подтяжка мышц лица, а также разглаживание морщин.

Миостимуляция и HIFU-липолиз Ulfit неинвазивны. Однако, методы и зоны воздействия технологий различаются. Таким образом, комбинирование косметологических методик способствует комплексному решению проблем избыточного веса и контуров, рельефа тела. В зоне воздействия аппарата Ульфит происходит разрушение жировой ткани и лифтинг кожи. Миостимуляторы же влияют на мышцы и укрепляют мускулатуру. В результате, пациент получает красивое стройное тело и упругую, подтянутую кожу.

  • ULFIT И МИОСТИМУЛЯЦИЯ VIP LINE
    Комбинированное использование многофункционального комплекса VIP Line и HIFU-аппарата Ульфит обеспечивает мгновенные результаты: тонизирует кожу, моделирует фигуру и формирует мышцы.
Эксклюзивный представитель Classys в России
+7 495 255 07 82
info@bella-systech.ru
ООО «Белла-C»
123557, г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, корп. 2